Корнаухов: «На данный момент уровень мастерства у датчан выше» эксклюзив

Бывший российский футболист Олег Корнаухов поделился ожиданиями от предстоящего матча между сборными России и Дании в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым.

«Хочется верить, что наша сборная выйдет из группы. Но сделать это будет очень сложно. Сборная Дании обладает великолепным подбором футболистов и хорошей командной игрой. Произошедшее с Эриксеном их подкосило в первом матче, что позволило финнам выиграть. В матче с бельгийцами датчане провели великолепный первый тайм. У них хорошо построенная командная игра. Сейчас им нужно выигрывать, желательно с разницей в два и более мяча. Они будут выходить с особенным настроем. Я думаю, настрой будет и у наших не менее боевой, но на данный момент уровень мастерства у датчан выше.

Здесь все будет зависеть от того, как мы подготовимся к этой игре. Как мы будем готовы физически, ментально, как будем играть в организованный футбол как в обороне, так и в атаке. Это все будет интересно.

Датчане могут с удовольствием отдать нам мяч и играть вторым номером сами. Но я думаю, что они возьмут мяч под контроль, а мы будем в большей степени обороняться. Тут сыграет роль то, насколько грамотно наши будут действовать в обороне и при переходных фазах из обороны в атаку и обратно. Так же важно, как будет цепляться за мячи наш центральный нападающий, скорее всего, это будет Артем Дзюба, и ребята, которые будут ему помогать при сбросе. Это основные факторы, которые определят успех нашей команды сегодня», - сказал Корнаухов.

Оценить новость

Новости по матчу

01 Июля
29 Июня
28 Июня
24 Июня
23 Июня
22 Июня
21 Июня
20 Июня
19 Июня
18 Июня
17 Июня
16 Июня
09 Июня
08 Июня
07 Июня
02 Июня
01 Июня
27 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем