Прогноз на матч Германия – Венгрия: ставки на матч БК Pinnacle

Германия сыграет против Венгрии в рамках последнего тура ЕВРО 2020. Германия показала, что способна сражаться за плей-офф, это произошло в последнем поединке против Португалии. Сборная Германии очаровала болельщиков своей игрой, а Венгрия может стать темной лошадкой этого турнира.

Германия

Сборная Германии проиграла первый тур ЕВРО, уступив Франции со счетом 1-0. В той игре французы продемонстрировали свой великолепный стиль, сборная Франции играла идеально, у немцев не было шансов. Вторая игра была против Португалии, и здесь Германия позволила себе отыграться за все унижения в последних поединках. Немцы забили португальцам четыре мяча и пропустили дважды в свои ворота. За последние пять поединков Германия забила 13 голов, эта команда знает, как играть в атаку.

Венгрия

Венграм не повезло попасть в одну группу с чемпионами мира и Европы. Сборная Венгрии проиграла Португалии со счетом 3-0 и сыграла вничью в матче против Франции 1-1. Несмотря на это, у команды есть шансы на попадание в плей-офф. Многие болельщики считают, что эта команда является темной лошадкой и способна удивить спортивный мир своей победой над Германией. Венгрия не побеждает три игры кряду, хотя до старта ЕВРО эта команда показывала невероятный футбол. У Венгрии всего одно поражение за последние десять матчей во всех турнирах.

Ставки на матч БК Pinnacle

  • Победит Германия – 1.18
  • Ничья – 7.70
  • Победит Венгрия – 18.50

Интересные факты

  • Германия сыграла против Венгрии 33 матча
  • Германия побеждала Венгрию 13 раз, венгры обыгрывали немцев десять раз
  • Германия забила 70 голов в ворота сборной Венгрии, это 2.12 гола за игру

Прогноз

Сборные Венгрии и Германии всегда устраивают шоу из забитых мячей. В этом поединке стоит сделать ставку на тотал забитых мячей больше 3.5 по коэффициенту 2.15.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 23.06.2021Германия - Венгрия1.187.718.5
Матч-центр
Прогноз: ТБ (3,5)
2.15 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,