​Россия – Дания: прогноз на матч чемпионата Европы – 21 июня 2021

В решающем матче группового этапа чемпионата Европы сборная России сыграет против Дании в Копенгагене.

Россия

Для сборной России в понедельник вечером наступит момент истины. Победа над Данией гарантирует команде Станислава Черчесова место в плей-офф, ничья – сделает шансы высокими, минимальное поражение – оставит шансы призрачными, а поражение с разницей в два гола или крупнее – гарантированно приведёт к вылету. Ставки высоки.

Дания

Победа над сборной России при поражении сборной Финляндии от Бельгии может вывести Данию в плей-офф Евро-2020 с тремя очками. Если при поражении финнов датчане выиграют с разницей хотя бы в два гола, они пройдут в 1/8 финала гарантированно.

Статистика

- Сборная Дании и России играли лишь раз. В 2012 году «наши парни» победили в Копенгагене со счётом 2:0.

- Только в 2 из 9 последних матчей сборная России смогла сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Прогноз

В мире ставок не до фанатских пристрастий. Объективно говоря, сборная Дании должна обыгрывать сборную России в Копенгагене, учитывая уровень команд. Ставим на победу сборной Дании с коэффициентом 1.74.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 21.06.2021Дания - РОССИЯ5.154.31.67
Матч-центр
Прогноз: победа сборной Дании
1.74 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,