Украина – Австрия: прогноз на матч чемпионата Европы – 21 июня 2021

В заключительном туре группового этапа чемпионата Европы сыграют сборные Украины и Австрии.

Украина

Сборная Украины проиграла Голландии (2:3), но затем обыграла Северную Македонию (2:1). Даже ничьей в заключительном матче против Австрии хватит команде Андрея Шевченко для сохранения второго места в группе и выхода в плей-офф.

Австрия

Сборная Австрии тоже обыграла Северную Македонию (3:1) и тоже проиграла Голландии (0:2). Чтобы обойти украинцев и финишировать в группе вторыми, австрийцам нужно побеждать в понедельник в Бухаресте.

Статистика

- Сборная Австрии выиграла только один из 5 последних матчей (ничья, 3 поражения).

- Сборные Украины и Австрии пересекались лишь дважды в товарищеских матчах и обменялись домашними победами (2:1 во Львове в 2011 году и 3:2 в Инсбруке в 2012 году).

Прогноз

Если посмотреть на турнирную сетку, можно убедиться в том, что группе С не повезло. Если выходить из этой группы со второго или третьего места, то ты в любом случае выходишь на победителя одной из групп, то есть, вероятно, на топ-сборную. Вот только с четырьмя очками с третьего места в плей-офф выходишь наверняка, а с тремя – далеко не факт. Учитывая турнирную сетку и турнирную ситуацию, ничья может устроить и сборную Украины, и сборную Австрии. Ждём закрытого футбола и ставим на «Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 1.45.  


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:00 21.06.2021Украина - Австрия3.5524
Матч-центр
Прогноз: Тотал меньше 2,5
1.45 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,