Бышовец: «Шансы Германии, считаю, чуть повыше даже с учётом победы Португалии над Венгрией» эксклюзив

Бывший тренер сборной России Анатолий Бышовец поделился ожиданиями от предстоящего матча между сборными Португалии и Германии в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым.

«Я бы не стал говорить о том, что победа Франции над Германией в первом туре была безоговорочной. Думаю, в предстоящем матче с португальцами Германия сделает все возможное, чтобы победить. Шансы Германии, считаю, чуть повыше даже с учетом победы Португалии над Венгрией. Все-таки результат там был сделан в течение последних шести минут. Португальцы испытывали определенные проблемы в позиционной атаке.

Игра против Германии у португальцев уже пройдет на встречных курсах. Думаю, что Португалии придется считаться и давлением, и с инициативой, и с активностью немцев. И, конечно, это будут уже совершенно другие скорости, нежели в игре против Венгрии. Я считаю, что Германия - небольшой фаворит в предстоящей встрече», - сказал Бышове

Расписание и результаты матчей, турнирные таблицы, свежие новости Евро-2020 - в специальном разделе сетевого издания «Евро-Футбол.Ру».

Оценить новость

Новости по матчу

21 Июня
20 Июня
19 Июня
17 Июня
11 Июня
08 Июня
01 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем