​Венгрия – Франция: прогноз на матч чемпионата Европы – 19 июня 2021

Во втором туре группового этапа чемпионата Европы сыграют сборные Венгрии и Франции.

Венгрия

Сборная Венгрия постаралась дать бой Португалии, но после незасчитанного забитого гола и засчитанного гола соперника расклеилась. Как итог – поражение 0:3. Спустя четыре дня мадьяры постараются дать бой Франции.

Франция

А вот сборная Франции начала чемпионат Европы на мажорной ноте, обыграв Германию благодаря голу Матса Хуммельса в свои ворота. Теперь французы рассчитывают обеспечить себе место в плей-офф.

Статистика

- В 3 последних матчах между сборными Венгрии и Франции забивали обе команды. Впрочем, эти игры проходили давно – в 1988, 1990 и 2005 годах.

- Сборная Франции выиграла 5 последних матчей с общим счётом 10:0.

- Сборная Венгрии проиграла Португалии на старте Евро-2020, прервав серию из 11 игр без поражений (7 побед, 4 ничьи).

Прогноз

Как нам кажется, команда Дидье Дешама не будет иметь больших проблем в игре с Венгрией. Ставим на победу сборной Франции с форой (-1) с коэффициентом 1.50.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
16:00 19.06.2021Венгрия - Франция12.55.31.32
Матч-центр
Прогноз: победа сборной Франции с форой (-1,5)
1.50 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,