Малиновский – о нереализованном пенальти: «Я разочарован»

Хавбек сборной Украины Руслан Малиновский прокомментировал победу над Северной Македонией (2:1).

«Очень важные три очка. Мы здорово играли в первом тайме, забили два мяча и должны были забивать ещё. Во второй половине мы привезли себе глупый пенальти, что воодушевило наших соперников.

Во втором тайме мы должны были играть точнее у чужой штрафной площади, но стоит отметить, что даже после пропущенного гола мы здорово оборонялись и создавали моменты.

Нереализованный пенальти? Я разочарован, но мне нужно было оставаться сосредоточенным и продолжать показывать свою лучшую игру», - цитирует Малиновского пресс-служба УЕФА.

Расписание и результаты матчей, турнирные таблицы, свежие новости Евро-2020 - в специальном разделе сетевого издания «Евро-Футбол.Ру».