Прогноз на матч Германия – Португалия: ставки на матч БК Pinnacle

Немцы сыграют против португальцев 19 июня 2021 года. Этот поединок пройдет в рамках второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. БК Pinnacle представляет вашему вниманию обзор на поединок с участием действующего чемпиона Европы.

Германия

Для немцев первый тур закончился очень плохо. Сборная уступила действующему чемпиону мира Франции со счетом 1-0, а теперь ей предстоит поединок против действующего чемпиона Европы. Германия не смогла ничего показать как в атаке, так и в защите, в поединке против Франции. До этого матча немцы чувствовали себя очень комфортно и много забивали. Португалия - прагматичная команда, поэтому немцам будет очень тяжело проявить себя и во втором поединке кряду. В последних трех матчах Германия пропустила три гола.

Португалия

Португалия разгромила Венгрию со счетом 3-0, а Криштиану Роналду стал лучшим бомбардиром в истории чемпионата Европы, он обошел Мишеля Платини. Португалия играет в прагматичный футбол и всегда нацелена на результат, нечто подобное можно было увидеть в матче Франция - Германия. Именно поэтому Германию может ожидать дежавю. Португалия не проигрывает семь матчей кряду, в последний раз сборная с Криштиану Роналду проигрывала в поединке против Франции, это произошло в 2020 году. Португальцы трижды кряду сыграли “на ноль”.

Ставки на матч БК Pinnacle

  • Победит Германия – 2.35
  • Ничья – 3.40
  • Победит Португалия – 3.25

Интересные факты

  • Германия сыграла с Португалией 18 матчей, из них немцы выигрывали в десяти случаях
  • Германия забила Португалии 29 мячей, в среднем это 1.61 гол за игру
  • Португалия проигрывает Германии четыре матча кряду, последняя победа португальцев была в 2000 году

Прогноз

Немцы очень много забивают Португалии, также сборная Германии имеет очень хорошую статистику побед/поражений. В этом поединке стоит присмотреться к ставке на обе команды забьют и Германия не проиграет по коэффициенту 2.30.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:00 19.06.2021Германия - Португалия3.353.452.3
Матч-центр
Прогноз: Обе команды забьют и Германия не проиграет
2.30 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,