Прогноз на матч Венгрия – Франция: ставки на матч БК Pinnacle

Венгрия сыграет против Франции в рамках второго тура чемпионата Европы по футболу. Этот поединок состоится 19 июня 2021 года. БК Pinnacle представляет вашему вниманию обзор грядущего поединка.

Венгрия

Венгрия стартовала на этом турнире не лучшим образом. Сборная хорошо держалась в матче против действующего чемпиона Европы Португалии, но в последний момент дала слабину и проиграла со счетом 3-0. В последних матчах команда была в хорошей форме, сборная выигрывала у слабых соперников и подходила к ЕВРО 2020 с надеждой на то, что она сможет перенести свой результат на чемпионат и продолжит побеждать. Команда в последних трех матчах, не считая первого тура на ЕВРО, пропустила всего один мяч, это Андорра огорчила венгров. За эти же три поединка команда забила пять голов.

Франция

Франция выиграла у Германии в первом туре со счетом 1-0. Несмотря на минимальную победу, Франция показала себя как топ-команду, которую не зря называют фаворитом чемпионата Европы. С учетом уже выигранного матча на ЕВРО команда не проигрывает вот уже восемь матчей подряд. Франция очень хороша, действующий чемпион мира не пропускает в официальных и товарищеских матчах пять игр кряду. В последний раз сборная Франции пропустила от Украины, матч закончился со счетом 1-1.

Ставки на матч БК Pinnacle

  • Победит Венгрия – 12.80
  • Ничья – 5.60
  • Победит Франция – 1.30

Интересные факты

  • Франция и Венгрия сыграли друг с другом 22 матча
  • Венгрия забила Франции 47 мячей в 22 матчах, в среднем это 2.14 гола за игру
  • Однажды сборная Венгрии выиграла у Франции со счетом 13-1, это произошло в 1927 году

Прогноз

Несмотря на то, что сборная Венгрии в последних матчах не может похвастаться хорошей атакой, эта команда всегда и во все времена много забивала французам. Актуальная ставка на эту игру - тотал забитых мячей больше трех по коэффициенту 2.30.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
16:00 19.06.2021Венгрия - Франция12.85.61.3
Матч-центр
Прогноз: ТБ (3)
2.30 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,