Деменко: «Что касается игры сборной России, видно, что наши боятся» эксклюзив

Бывший российский футболист Максим Деменко в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым подвел итоги встречи между сборными России и Финляндии.

«Это был тяжёлый матч. Финляндия - команда непредсказуемая, особенно после победы над Данией. Все-таки Россия в любом случае превосходила финнов. Финляндия сегодня не удивила, решили играть от обороны, хотя забили гол в начале, но там ВАР помешал им. Честно скажу, Финляндия не впечатлила.

Что касается игры нашей сборной, видно, что наши боятся. На ребят давит и результат, не могут они раскрепоститься. Хорошо, что Миранчук забил очень важный гол, который даёт теперь преимущество нашей команде в этой ситуации. Теперь и с Данией можно вничью сыграть, победа теперь необязательна. Но честно сказать, это не та сборная России, которую мы хотели видеть. Я не знаю, что происходит с ребятами. Видно какое-то волнение, переживание, скованность. Я думал, что после забитого гола команда раскрепостится, но происходило все то же самое. Нет обострений особо, все-таки мы чаще отбираем мячи, нежели создаем моменты. Не хватает все-таки сборной в атакующих действиях», - сказал Деменко.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Июня
18 Июня
17 Июня
16 Июня
15 Июня
14 Июня
13 Июня
08 Июня
02 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем