Образцовая пара: Тихое семейное счастье Сабрины и Кристиана Эриксена

12 июня – самый страшный и одновременно самый счастливый день в жизни Сабрины Квист Йенсен. Её парень Кристиан Эриксен едва не умер на футбольном поле, но его удалось спасти. Сабрина пережила тяжелейшие минуты, когда жизнь Кристиана висела на волоске. Рассказываем о совершенно нетипичной паре для современного футбола.

Кристиан и Сабрина познакомились друг с другом давным-давно, но встречаться начались в 2012-м. Юношеские чувства переросли в настоящую любовь. В открытых источниках нет информации о том, являются ли Кристиан и Сабрина мужем и женой, но, есть ощущение, что они – самые близкие друг другу люди.

Мы привыкли видеть, что у современных футболистов почти все жёны – модели, который во многом похожи друг на друга. В этом плане Сабрина совершенно другая. Она невероятно скромна – об этом можно судить хотя бы потому, что у неё закрытые соцсети, а главный её стимул – семья. Кристиан и два малыша.

Эриксен в своих интервью подчеркивал, что семья занимает для него особое место. При этом датчанин не стремится к публичности своих семейных отношений: «Если честно, я вообще не могу тусоваться, мне больше нравится тихие вечера со своей любимой и моими детьми».

Сабрине хочется пожелать стойкости и спокойствия. Кажется, их любовь поле того дня станет ещё крепче.

 







Embed from Getty Images

Embed from Getty Images

Embed from Getty Images

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Июня 2021 в 00:02

да, после такого играть уже не стоит... хотя и причины вчерашнего нужно выявлять. но я бы на его месте завязал, в футболе он не затеряется на любой должности, уверен. да и есть куда уходить, семья, дети и спутница жизни красотка. здоровья Кристиану.

13 Июня 2021 в 22:27

Ну что парни, как там ваши ставки на евро? Хотя можете не отвечать и так знаю... Если не попан,

ставишь больше 1000 рублей, советую норм сайт king-ball.ru (работает с 2013 года, короч проверенно не обман)

13 Июня 2021 в 21:49

Завязывай с игровой карьерой. Если есть такая семья, то и выбирать даже не из чего.

Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем