Деменко: «Я верил, что наши могут достойно выступить, но тут все было провально» эксклюзив

Бывший российский футболист Максим Деменко в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал поражение сборной России от сборной Бельгии со счётом 0:3.

«Для меня результат оказался очень неожиданным. По большому счету, у наших не получилось ничего. Мы просто оборонялись и ничего не могли создать, придумать против этого соперника. Осадок остался неприятный, честно говоря. Одно дело проиграть, но по игре какие-то моменты создавать, а тут совсем другое дело. Я ожидал большего от нашей сборной.

Возможно, очень повлияли грубые ошибки в защите, которые привели к голам. Для такой команды такие ошибки в обороне недопустимы. Особенно вот этот первый мяч. Скорее всего, он во многом поменял ход встречи.

То, что играли в четыре защитника, а не в пять, роли не сыграло. Да, Лукаку хорошо действовал на острие, выждал свои моменты. Но ребята не успевали перестраиваться в полузащите. Линия защиты контролировала лишь двух игроков, поэтому один защитник вполне мог попробовать выдвигаться ближе к центру поля. Но меня расстроило именно то, что проиграли без создания каких-либо моментов. Я верил, что наши могут достойно выступить, но тут все было провально», - сказал Деменко.

Оценить новость

Новости по матчу

15 Июня
14 Июня
13 Июня
12 Июня
11 Июня
10 Июня
09 Июня
08 Июня
07 Июня
06 Июня
05 Июня
02 Июня
31 Мая
30 Мая
04 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Июня 2021 в 12:36

Да что вы все этому первому голу прицепились? Можно подумать небудь этого гола бельгийцы не выиграли, что это за команда которая из-за одного гола рассыпается? не важно как он пропущен, ошибки, даже срезы в свои ворота у топ игроков не мало случается, нашли причину поражения, в россии в целом уровень футбола отстает от европейского, а вы одного защитника делаете виноватым во всех бедах, горе аналитики.

13 Июня 2021 в 17:02

Как же дело не в первом голе, если весь план был на 0-0?!

Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем