Кирьяков: «Итальянцы записали себя в число фаворитов всего турнира» эксклюзив

Известный футбольный эксперт и тренер Сергей Кирьяков прокомментировал результат матча открытия чемпионата Европы по футболу между сборными Италии и Турции в беседе с корреспондентом «Евро-футбол.Ру» Николаем Алексеевым.

«Результат оказался для меня неожиданным, думал, что на старте у команд будет много волнения и нервозности. В принципе первый тайм таким и получился. Но во втором быстрый гол уже решил дальнейший исход матча. Турки рассчитывали долгое время держать свои ворота в неприкосновенности, поэтому, пропустив гол, им было тяжело переломить ход встречи. А итальянцы на этом кураже продолжили играть. По ходу матча у Италии было полное преимущество, которое позволило потом забить им второй гол, а в конце еще и третий, доведя тем самым счёт до крупного.

Думаю, такой результат очень важен для Италии. Тем более играли перед своей публикой. У них теперь есть хороший старт, и итальянцы в общем-то записали себя в число фаворитов всего турнира. Они оформили крупную победу против непростого соперника. Такие победы придают уверенности. Первые три очка очень важны, если итальянцы почувствуют эту уверенность, то с ними впоследствии будет тяжело любому сопернику», - сказал Кирьяков.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Июня
12 Июня
11 Июня
10 Июня
09 Июня
06 Июня
05 Июня
31 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем