​Испания – Швеция: прогноз на матч чемпионата Европы – 14 июня 2021

В понедельник вечером на чемпионате Европы пройдёт матч между сборными Испании и Швеции.

Испания

К счастью, вспышки коронавируса на фоне заражения Серхио Бускетса в сборной Испании не случилось, поэтому задействовать вызванных в срочном порядке резервистов не понадобилось. «Красная фурия» начнёт Евро-2020 матчем против Швеции.

Швеция

На трёх последних чемпионатах Европы сборная Швеции ехала домой уже после групповой стадии. На этот раз «три короны» рассчитывают пробиться в плей-офф. В понедельник шведы постараются зацепиться за очки в дуэли против Испании.

Статистика

- Сборные Испании и Швеции однажды уже пересекались на групповом этапе Евро. В 2008 году испанцы победили со счётом 2:1.

- Сборная Испании проиграла только один из 24 последних матчей (15 побед, 8 ничьих).

- Сборная Швеции выиграла 5 последних матчей.

Прогноз

Команда Луиса Энрике должна оправдать статус фаворита и набрать три очка. Ставим на победу сборной Испании с коэффициентом 1.45.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 14.06.2021Испания - Швеция1.474.48.4
Матч-центр
Прогноз: победа сборной Испании
1.45 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,