Бэйл: «Без разницы, кто будет забивать за Уэльс, главное - результат»

Главная звезда сборной Уэльса Гарет Бэйл дал интервью в преддверии старта своей команды на чемпионате Европы-2020. В первом туре континентального турнира валлийцы встретятся со Швейцарией.

«Я подошел в хорошей форме к турниру. Много тренировался, чтобы находиться в оптимальных кондициях. Без разницы, кто у нас будет забивать, результат стоит на первом месте. Что касается меня, то я прекрасно знаю, где находятся ворота. Постараюсь реализовать свои моменты на Евро», - передает слова Гарета пресс-служба турнира.

Матч Уэльс - Швейцария состоится сегодня, 12 июня, в Азербайджане. Начало - 16:00 мск.

Расписание и результаты матчей, турнирные таблицы, свежие новости Евро-2020 - в специальном разделе сетевого издания Евро-Футбол.Ру

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Июня 2021 в 12:59

Ну, Уэльс выступил предпочтительнее Швейцарии на прошлом Евро, но тут команды примерно одинаковые уровнем и индивидуальное мастерство, действительно, затащит! Плюс это один из знаковых матчей в группе А, в котором и определится, кто пройдёт дальше... Честно говоря, возросшая форма Бэйла говорит о том, что у Уэльса чуть больше шансов пройти дальше, но хоронить сборную Швейцарии заранее я бы не стал. Они как команда целостнее выглядят, что ли, и привычно видеть их на крупных международных турнирах.

Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем