Прогноз на матч Нидерланды – Украина: ставки на матч БК Pinnacle

Нидерланды сыграют против Украины в рамках первого тура чемпионата Европы по футболу. Этот матч состоится 13 июня 2021 года. БК Pinnacle представляет вашему вниманию обзор грядущего матча.

Нидерланды

Нидерланды возрождаются из пепла как птица Феникс. Эта сборная много страдала в последнее время, но нынешнее поколение команды может порадовать хорошими результатами. В последних трех поединках “оранжевые” забили 12 мячей. Нидерланды не только много забивают, но и мало пропускают, за последние пять матчей эта команда пропустила всего четыре раза, что для сборной такого уровня вполне себе хороший результат. Нидерланды хорошо играют против топовых команд, сборная обыграла Польшу, не проиграла Испании и Италии.

Украина

Сборная Украины под руководством Андрея Шевченко научилась играть в интересный футбол. Команда доросла до такого уровня, что может позволить себе на равных играть с чемпионом Европы Португалией, а также побеждать Испанию. За последние три матча украинцы забили шесть мячей. Сборная Украины не проигрывает вот уже шесть матчей подряд. До этого у украинцев был период, когда команда проиграла трижды кряду, команда уступила Швейцарии 3:0, Германии 3:1 и Польше 2:0.

Ставки на матч БК Pinnacle

  • Победит сборная Нидерландов – 1.68
  • Ничья – 3.70
  • Победит Украина – 6.20

Интересные факты

  • Нидерланды сыграли против сборной Украины всего два матча
  • Крупнейшая победа этого противостояния - 3:0, выиграла сборная Нидерландов
  • Украина забила нидерландцам всего один мяч

Прогноз

У сборной Нидерландов хорошее поколение, это атакующая команда, которая способна вскрывать оборону соперника за считанные секунды. В этом матче стоит сделать ставку на количество забитых мячей в матче - 2-3 по коэффициенту 1.90.



Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 13.06.2021Голландия - Украина1.683.756.1
Матч-центр
Прогноз: Количество забитых мячей в матче: 2-3
1.90 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,