Прогноз на матч Испания – Швеция: ставки на матч БК Pinnacle

Испания сыграет против Швеции 14 июня 2021 года в рамках группового этапа ЕВРО 2020. БК Pinnacle представляет вашему вниманию обзор на грядущий поединок.

Испания

Испания хорошо показывает себя в последних играх. Сборная находится в отличной форме и готова к ЕВРО 2020. За последние пять матчей сборная Испании забила своим соперника десять мячей. Испания не проигрывает восемь игр кряду, последнее поражение пришлось на поединок против Украины, который завершился со счётом 1:0. Это поражение было в конце 2020 года. После матча с Украиной испанцы обыграли Нидерланды, Швейцарию, Германию, Грецию, Грузию, Косово, Португалию и Литву. Самая крупная победа за этот период - 6:0, пострадала сборная Германии.

Швеция

У сборной Швеции хорошая статистика в последних матчах. Команда победила в пяти играх кряду. За этот период сборная забила десять мячей и пропустила лишь один гол. Единственной командой, которая смогла забить Швеции за последние пять игр была Армения. За последние десять матчей сборная Швеции проиграла в четырех поединках, команда уступила Португалии, Франции, Дании и Хорватии. Самый результативный матч - 4:2, который закончился поражением для Швеции, это был поединок против сборной Франции.

Ставки на матч БК Pinnacle

  • Победит Испания – 1.47
  • Ничья – 4.40
  • Победит Швеция – 8.40

Интересные факты

  • Испания и Швеция провели 14 поединков друг против друга
  • В последний раз эти команды встречались друг против друга в 2019 году, матч завершился со счетом 1:1
  • В среднем за матч испанцы забивают Швеции 1.64 гола за игру

Прогноз

Сборная Испании прекрасно играет в атакующий футбол, эта команда знает, как забивать и всегда делает это эффектно. Актуальная ставка на эту игру - победа Испании с разницей в счете в два или три мяча по коэффициенту 2.80.



Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 14.06.2021Испания - Швеция1.474.48.4
Матч-центр
Прогноз: Победа Испании с разницей в счёте в два или три мяча
2.80 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,