Терёхин: «Перед чемпионатом мира сборная России тоже играла не ахти» эксклюзив

Бывший нападающий московских «Динамо» и «Локомотива» Олег Терёхин в разговоре с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым поделился мнением о сборной России и предстоящем чемпионате Европы. Напомним, что в субботу команда Станислава Черчесова победила в товарищеском матче Болгарию со счётом 1:0.

- У нашей сборной мало времени на подготовку, всё скомкано, поэтому и игра в товарищеских матчах не ахти. Но перед домашним чемпионатом мира тоже было. А ещё скорый чемпионат Европы напоминает чемпионат мира по хоккею: никого нет, ничего нет, и не поймёшь, кто выиграет. Хотя мы знаем, что в хоккее выигрывает всегда Канада, а в футболе – Германия. Однако сейчас главный претендент другой – Бельгия. У них лучшее поколение, которое должно уже наконец что-то выиграть.

Посмотрим, как наши сыграют с бельгийцами. Если мы выйдем в плей-офф, это будет хорошо, но группа-то тяжёлая, Финляндию тоже сбрасывать со счетов не надо. У нас первый номер в атаке – это сто процентов Дзюба. Он по-любому главный нападающий, но Соболева сравнивать с ним не надо. Соболев только начинает, а Дзюба уже всем всё доказал.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Июня 2021 в 17:06

Можно подумать, что на ЧМ она вдруг заиграла и заблистала... Отскочили и радуйтесь!!!

06 Июня 2021 в 09:42

Россия деградирует семимильными шагами, не надо ожидать от нее больших достижений. Бельгия тоже с вою очередь потеряла своих лидеров КДБ травмирован, Азар ожирел, Лукаку не в настроении и в защите остались одни старики так что Евро-21 ещё ничего не ясно....

06 Июня 2021 в 12:05

Я думаю подавляющее большинство от России ничего не ждёт на поле

06 Июня 2021 в 09:23

ну то стены родные были.. а тут... кстати тоже ведь родные =)

домашние матчи надо брать

Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем