Деменко: «Играть на победу будут и Россия, и Польша» эксклюзив

Бывший российский футболист Максим Деменко поделился ожиданиями от товарищеского матча россиян против сборной Польши в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым.

«Для тренеров этот матч, однозначно, проверка перед чемпионатом Европы. Все-таки надо посмотреть какие-то позиции. Играть будут на победу и те, и другие. Потому что победный результат для тренеров и футболистов это всегда положительный результат. Но в случае неудачи появляется ещё один повод провести беседу в команде, обсудить решения. Этот матч нужен команде именно для подготовки к Евро.

Думаю, сегодня уже выпустят основной состав. Да, некоторые сыграть не смогу, как, например, Фернандес, которому дали паузу. Где-то экспериментальный состав будет, но где-то уже приближенный к основе. В любом случае россиянам ещё есть, что наигрывать.

Польша - сильный соперник. В их составе много хороших игроков во главе с Левандовски. В любом случае игра будет на победу. Это матч сборных, и каждый будет показывать максимум. Тут будет продемонстрировано и физическое состояние команды, и какие-то тактические моменты», - сказал Деменко.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Июня
01 Июня
31 Мая
30 Мая
28 Мая
27 Мая
26 Мая
24 Мая
22 Мая
20 Мая
11 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем