​Польша – Россия: прогноз на товарищеский матч – 1 июня 2021

В первый день лета сборная России проведёт контрольный матч против сборной Польши на выезде.

Польша

Сборная Польши готовится к чемпионату Европы, рассчитывая показать там качественный футбол и порадовать болельщиков в своей стране. В рамках подготовки поляки во вторник вечером примут сборную России.

Россия

Сборная России проводит учебно-тренировочный сбор в Австрии, сразу после которого сыграет контрольный поединок в Польше. Вряд ли результат в такой игре может быть на первом месте, но всё же футбольная Россия надеется увидеть победу при хорошей игре.

Статистика

- Сборная Польши выиграла только один из 5 последних матчей (ничья, 3 поражения).

- Сборная России выиграла только один из 5 последних гостевых матчей (ничья, 3 поражения).

- У сборных Польши и России паритет в личных встречах: по одной победе и 2 ничьи.

Прогноз

Прогнозы на товарищеские матчи – дело неблагодарное. И всё же мы попытаемся сделать ставку. Как нам кажется, игра получится не слишком результативной. Поставим на «Тотал меньше 3» с коэффициентом 1.41. Неплохой вариант для экспресса.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
21:45 01.06.2021Польша - РОССИЯ2.253.33.3
Матч-центр
Прогноз: Тотал меньше 3
1.41 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,