Александр Мостовой: «Думаю, Смолова подключат из резервного списка, и в сборной он будет» эксклюзив

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой прокомментировал опубликованный расширенный список национальной команды на Евро-2020 в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым.

«Очень удивило отсутствие Гилерме в списке, причем его нет даже в списке резервистов. Почему Максименко не попал в основной список? Здесь простой ответ, есть главный тренер, он решает, кто будет, а кто нет. Все равно все не могут поехать. Все видят футбол по-разному, у всех разное мнение, у Черчесова оно вот такое.

Я считаю, что Смолов должен быть в основном списке. Но опять же, главный тренер видит так. Но я думаю, что его подключат из резервного списка, и в сборной он будет.

Сможет ли Соболев на предстоящем Евро стать основным нападающим? Вряд ли. Дзюба будет основным. Но стоит отметить, что мы говорим о формате Евро, который будет первый раз в истории. Поэтому все может произойти. Все, что случилось в этом и в том году, все произошло впервые. И пандемия, и игра без болельщиков, и такой формат. Люди в разном состоянии. Кто-то играет, кто-то отдыхает. Я не удивлюсь, если на предстоящем Евро чемпионом станет совсем не фаворит, как, например, Греция в 2004-м. Формат непонятный: мы играем две игры дома, кто-то все на выезде», - сказал Мостовой.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем