Пономарёв: «Перенос чемпионата Европы будет для всех катастрофой»

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв поделился мнением о возможном переносе чемпионата Европы на 2021-й год в связи с пандемией коронавируса.

- Если этот перенос произойдет, это будет катастрофой для всех: для болельщиков, для футболистов, для тренеров, - отметил Пономарёв. - Получается, что год у нас вообще пропадает. Это очень тяжело. Конечно, это очень непростой процесс. Напряженная обстановка.

- Получается, придется смириться с переносом Евро...

- А что здесь поделаешь? Ничего. Придется смириться. Сейчас и стадионы в нашем чемпионате сокращают количество зрителей, непонятно, какой будет картина дальше. Получается, что только людей, купивших сезонные абонементы, пока будут пускать на трибуны. Во всем мире во всех видах спорта такая история сейчас: с закрытием трибун, отменой и приостановкой турниров.

Опасно, конечно, развитие этого заболевания. Так что надо принимать меры предосторожности. Потому что в противном случае уже очень трудно остановить все это будет. Тем не менее Китай сейчас как-то справляется. Во всяком случае так говорят. А вот в Италии просто ужас происходит. Почему этот вирус так распространился? Трудно это понять, конечно. Тяжелая ситуация. Целый год у всех пропадает.

Ранее сообщалось, что УЕФА рассмотрит вопрос переноса чемпионата Европы-2020 во вторник, 17 марта.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Марта 2020 в 18:50

Надо смириться- так говорят рабы... Надо бороться...

Оттого, что запретят передвижения людей и массовые мероприятия, количество заболевших не уменьшится...А почему тогда не отменяют голосование 22 апреля- ведь там будет массовое скопление людей? Здесь какие-то другие цели преследуются, а не забота о здоровье людей..

Это на руку диктаторам мира и Европы- можно на год продлить свои полномочия, а заодно обезопасить себя от протестных акций...

Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем