Мостовой – о продлении контракта с Черчесовым: «К этому и шло»

Продление Российским футбольным союзом (РФС) контракта с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым ожидалось, ничего удивительного в этом нет. Такое мнение высказал бывший полузащитник национальной команды Александр Мостовой.

В четверг Черчесов продлил контракт со сборной России до 30 декабря 2022 года с возможностью продления соглашения до 31 июля 2024 года в случае выхода сборной России из группы в финальной части чемпионата мира 2022 года в Катаре.

«Ничего удивительного в этом нет - рано или поздно к этому и шло, всех все устраивает. Мы же не провалили ничего, хоть и ничего не выиграли - есть эмоциональный подъем после чемпионата мира, мы должны выступить на Евро. Если бы контракт не продлили с ним, думаю, что все бы задавались вопросом, почему так. Те времена, когда у нас обсуждались иностранцы, когда их хвалили, прошли. Они обычные специалисты, просто им приходилось платить больше, плюс они привозили с собой кучу помощников, на которых тоже тратились огромные средства», - сказал Мостовой.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем