Черчесов оценил шансы Мамаева вернуться в сборную России

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов, который вместе со своими помощниками побывал в Дохе на Кубке Париматч Премьер, отметил, что говорить о возвращении Павла Мамаева в команду можно будет только по возобновлении сезона.

- Вы уже комментировали возможную аренду Кокорина в «Сочи», в итоге история очень запуталась. Но прямо здесь, в Катаре, играет Мамаев, уже гол забил. Как оцените его шансы на возвращение в сборную?

- А как можно их оценить по одному матчу? Я хочу, чтобы вы меня правильно поняли: футбол все расставит по местам. Дайте им обоим снова стать футболистами! А то люди два года не выходили на поле, а говорим о них больше, чем о тех, кто играет. Сейчас сезон возобновится, все увидим.

Напомним, «Ростов» подписал Павла Мамаева на правах свободного агента после того, как контракт с футболистом разорвал «Краснодар». В сентябре Мамаев освободился из колонии по УДО. Павел отбывал срок за участие в двух драках осенью 2018 года.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Февраля 2020 в 21:40

Своих любимчиков он берёт без условий.. А здесь Мамаеву надо отработать барщину, чтобы Черчес соизволил обратить наинего внимание.. А что вы хотите.. Он же работает не для людей, а для президента.. Он сам об этом говорил

13 Февраля 2020 в 00:45

и добавить нечего

07 Февраля 2020 в 09:35

Понятно, что Черчесов посмотрим на них в последнюю очередь... Но посмотрит же. Другое дело, что для этого нужно им полноценно раскрыться, чтобы покрыть потенциальные репутационные потери сборной от участия этих двух персонажей. Потому что молодёжь вместо них набрать или игроков, которые на ходу, ничего не стоит. Мамаев хоть в элите будет играть, шансы есть, а у Кокорина их существенно меньше... Принципиальность в данном случае может обернуться провалом...

Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем