Денис Попов: «Финны не подарок, но и сборная России не фантики, а вообще всё это ерунда» эксклюзив

Бывший нападающий сборной России в разговоре с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым прокомментировал жеребьёвку группового этапа Евро-2020 для отечественной национальной команды. Помимо Бельгии и Дании, сборная России сыграет в одном квартете с Финляндией, дебютантом крупных турниров сборных.

- Жеребьёвки, расклады, домыслы – вообще всё это ерунда, сами знаете. Результаты покажет только чемпионат. В пляжном футболе мы тоже себя похоронили, загнали, а потом всё выиграли. Понятно, что бельгийцы сильные, датчане сильные, финны не подарок – но и мы не фантики. Шансы выйти в плей-офф – 50 на 50. Никто не будет думать и гадать, на чемпионате Европы все будут биться за победу.

Embed from Getty Images

Критика в адрес сборной России? Говорить можно что угодно. У нас в футболе разбираются все, а играют только единицы. Кто считает, что он лучше Дзюбы или Акинфеева, пусть надевает бутсы – и вперёд, колючей проволоки нет. У меня всегда такой ответ. Если команда отдаёт все силы на поле, то её надо поддерживать.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Декабря 2019 в 14:52

Если Бельгия в нашей группе - прожженый боец, и с ней ничья будет за счастье, то Финляндии, как новичку турнира, закатывать минимум пару штук нужно и можно. И с Данией - матч жизни !!!!

30 Ноября 2019 в 22:31

Посмотрел Бавария - Байер - 1:2. У финнов отличный вратарь на Евро будет - Градецки!

Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем