Сабо: «Если сборная Украины встретится с россиянами на Евро-2020, то выиграет»

Дважды возглавлявший сборную Украины Йожеф Сабо подвёл итоги выступления национальной команды в отборочном цикле к Евро-2020.

- Если бы эта сборная Украины на сегодняшний день играла в финальной части Евро-2020, то вышла бы в финал или в полуфинал турнира. Но, как известно, европейское первенство состоится летом, поэтому через полгода посмотрим, что произойдет. Кто-то может получить травму, неизвестно в каком состоянии будут находится другие футболисты. К тому же, огромное значение имеет подготовка и тренировочный процесс. После того, как закончится чемпионат Украины, мы не знаем, сколько времени дадут Андрею Шевченко, чтобы подготовить игроков к финальной части Евро-2020. А ведь это очень важный момент.

- Россияне раскритиковали Яремчука за фразу: "Мы не Россия — обыграли Шотландию и рассказывают, что возьмут Евро". Почему слова Романа на них так подействовали?

- Это глупость нападать на футболистов. Если Яремчук так высказался, значит, это его мнение. Давайте посмотрим после жеребьевки в какую группу попадут сборные России и Украины. Считаю, что на сегодняшний день подопечные Шевченко превосходят команду России: в тактическом плане, по игровому стилю. "Сине-желтые" намного выше северного соседа. Я не изменю свое мнение, потому что рассуждаю по увиденным играм. Уверен, что если наша команда встретится с россиянами на Евро-2020, то выиграет.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем