Кривцов: Все понимают, почему Ракицкий ушёл из сборной Украины

Защитник сборной Украины Сергей Кривцов поделился своим мнением об уходе Ярослава Ракицкого из национальной команды.

«Все знают, что Ракицкий может давать идеальные пасы, я бы даже сказал уникальные. Игрока с такими способностями выдать точный и своевременный пас действительно не хватает. Но, как вы понимаете, уход Ярослава из сборной непосредственно связан с его переходом в «Зенит». Это было его решение, я его осуждать не берусь», - приводит слова Кривцова dialog.ua.

Напоминаем, что в ноябре Ярослав Ракицкий объявил, что он больше не будет играть за сборную Украины, а сосредоточится исключительно на выступлениях за «Зенит». К такому решению футболиста привели те обстоятельства, что его перестали вызывать в национальную команду. Это произошло после того, как игрок перешёл в стан питерского «Зенита». Против игрока ополчились практически все украинские СМИ и эксперты, что повлияло на решение главного тренера национальной сборной Украины Андрея Шевченко. В последнее время наметилась тенденция, что экс-футболисты сборной Украины стали открыто говорить, что невызовы в главную команду страны связаны как раз с политическими причинами. Впрочем, в средствах массовой информации это никогда не поддавалось сомнению. 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Ноября 2019 в 00:42

Когда Ракицкий идёт в атаку - он мне больше нравится - такие шикарные пасы для атакующих игроков, да и сам великолепен при окончании атаки.

23 Ноября 2019 в 00:38

Ракицкий - звезда. Этого не понимать могут не далёкие люди.

22 Ноября 2019 в 10:46

Заметка ни о чем. Украинцам не надо объяснять такие вещи, а россиянам до лампочки, что там и как у Ракицкого и у сборной Украины

22 Ноября 2019 в 10:24

Рожи у них какие то тупые!

21 Ноября 2019 в 20:58

не брали и хорошо 4 гола за вес турнир норм а с этим тормозом могло и больше

Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем