Галямин оценил шансы сборной России на Евро-2020

Бывший защитник сборных СССР и России Дмитрий Галямин оценил шансы команды Станислава Черчесова на Евро-2020.

«Лучше бы Бельгии не было. Мы на своем примере в квалификационном турнире поняли, что разница есть и она не в нашу пользу. Шансов обыграть Бельгию у нас очень немного. Уровень мастерства у футболистов сборной Бельгии высочайший, можно всей командой встать в ворота, но они все равно найдут лазейку и забьют.

С датчанами мы приблизительно равны по силе. Не сказал бы, что эта сборная состоит из каких-то звезд, но 99% их футболистов играют не у себя в чемпионате, а в ведущих европейских чемпионатах. Не скажу, что мы обязательно должны обыгрывать сборную Дании, это равные соперники.

Жеребьевка? Команд, которых нам стоило бы бояться, там нет, а если и есть, то единицы. С остальными можно играть. Есть шесть-семь сборных, которые выше нас уровнем, это надо признать. А абсолютное большинство - это команды, которых не надо бояться, это сборные, которые нас должны бояться», - сказал Галямин.

В финальном раунде турнира Россия сыграет в одной группе со сборными Бельгии и Дании, еще один соперник определится во время жеребьевки 30 ноября.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Ноября 2019 в 15:14

В любом сочетании - последнее место достанется России. Причиной всему - непрекращающееся воровство после принудительного развала страны проамериканскими марионетками.

20 Ноября 2019 в 20:19

А сейчас кто ворует? Тоже проамериканские марионетки?)

Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем