Италия забила 9 мячей Армении, Босния и Герцеговина с Грецией набрали по три очка

В отборочной группе J чемпионата Европы 2020 года сборная Италии выдала невероятную концовку турнира. Команда Роберто Манчини отправила сразу 9 мячей в ворота соперников из Армении - 9:1. Результативные удары на счету семи игроков, что является рекордом для «скуадры адзурры».

Босния и Герцеговина легко одолела Лихтенштейн (3:0), а Греция была сильнее финнов (2:1).

Протокол игры  
18 ноября. Стадион "Ренцо Барбера" (Палермо).

Протокол игры  
18 ноября. Стадион "Рейнпарк" (Вадуц).

Протокол игры  
18 ноября. Стадион "Олимпийский стадион (Афины)".

 

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Ноября 2019 в 21:58

Босния молодцы... И греки.. Италия выдала феноменальный матч, но соперник соответствующий. Что-то показать а Евро надо, а не тут... Там вообще лучше про такие матчи забыть, чтобы лишиться излишней самоуверенности.

19 Ноября 2019 в 11:12

Чемпионат покажет реальную силу итальянской сборной. А пока можно констатировать, что дела точно лучше, чем при Вентуре.

19 Ноября 2019 в 08:38

ай не сыграй итальянцы некрасиво, счет был бы 1-1

стопудово болельщики скуадры опять толпой будут "извиняться" перед каким то чуркомяном

19 Ноября 2019 в 05:00

тренера Италии самое время увольнять))

за неуважение к соперникам))

19 Ноября 2019 в 01:26

Удивлён такой крупной победе Италии. Всё-таки Армения - это не совсем мальчики для битья. По крайней мере я так думал до игры. Сейчас, конечно, не уверен)). В целом хорошая отборочная компания для скуадры, все игры выиграны, много молодых игроков влились в команду. Ждём, как всё это будет выглядеть на ЧЕ. Forza Italia!

19 Ноября 2019 в 09:12

все самые сильные игроки у Армении тупо не были в составе вчера, Армения играла можно сказать вторым составом, но это не отменяет того, что играли хуже некуда

19 Ноября 2019 в 01:26

Италия в этом отбопочном цикле просто играет великолепно:) Даже не имея турнирной мотивации, взяли разгромили на выезде крепких боснийцев, а напоследок смачно прошлись по Армении:)) Не припомню, чтобы Италия так крупно кого-то разрывала) Вообще не припомню, чтобы итальянцы так ярко, красиво, мощно играли. Даже во времена хваленых звезд времен Несты, Каннаваро , Тотти, Виери не было такой феерии, зато много было ваты и серости на фоне того, что я вижу сейчас. Большой привет хейтерам Манчини, которые поливали синьора Роберто, но пока что обиженные в пролете) Понятное дело, еще ничего не ясно, что это всего лишь отборочный турнир, что соперники не очень и прочая бла-бла, но начало хорошее. Мне игра Италии при Манчини , когда Адзурра играла дома против Португалии прошлой осенью в Лиге наций. Я верю в команду Манчини, он должен возродить Италию!

19 Ноября 2019 в 01:36

Хейтеры Манчини хейтили его за объективный провал в Зените в основном. И - за стабильные провалы в еврокубках тоже. Сейчас ситуация поменялась. В Италии он пока хорош, и смотреть за ней да -будет интересно.

19 Ноября 2019 в 01:44

На мой взгляд, как минимум глупо критиковать и считать тренера физруком только из-за неудачного опыта с Зенитом) Само решение Манчини тренировать Зенит было его ошибкой, зато теперь он на своем месте. Я не знаю, как сб.Италии выступит через полгода на ЧЕ, но сама игра, ее концепция и содержание пока что радует, даже учитывая то, что играли отнюдь не с грандами.

19 Ноября 2019 в 00:57

великолепный Манчини

восхитительная работа, собрал команду с нуля, из молодых талантливых ребят построил крепкую команду, которая на евро имеет шансы дойти как минимум до полуфинала, если конечно жеребьевка не подведет и не придется играть с супер топами уже на ранних стадиях

в то же время заткнул некоторых питерских своих хейтеров ну и болельщиков сборной италии, которые должны кланится в ноги за то что Роберто поднял на ноги команду которая скатилась на уровень середняка.

19 Ноября 2019 в 00:55

Италия молодцом. Но при все при этом что -то Армения просто опозорилась жутко, хотя ее состав вроде бы позволяет сопротивляться, а не становиться подобием Сан Марино. После такого тренер просто должен уволиться. // Вообще, к сожалению, сборные с постсоветского пространства на этот раз выступили крайне бледно. Естественно, исключая флагманов из бывшего СССР - Украины и России. Белоруссия, Грузия, Казахстан - стабильно слабо. Азербайджан и Литва неприятно удивили, набрав всего по 1 баллу Латвия деградировала донельзя. Печальная картина. Ведь большинство из этих скромных команд знавали куда лучшие времена в плане конкурентоспособности.

19 Ноября 2019 в 00:45

так жестоко,как Армению даже Лихтенштейн не унижали

Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем