Италия – Армения: прогноз в пользу хозяев

Сборной Италии удалось выиграть последние 10 матчей. Смогут ли итальянцы 18 ноября обыграть Армению и продлить серию? Euro-Football.Ru дает прогноз на этот поединок.

Италия

Итальянская сборная превзошла в квалификации все самые смелые прогнозы своих фанатов. После девяти сыгранных встреч коллектив Роберто Манчини имеет в своем активе 27 очков. Ближайшего соперника в лице Финляндии хозяева опережают на девять очков, уже давно гарантировав себе путевку на ближайший континентальный форум. В последнем туре сборная Италии не оставила камня на камне от Боснии и Герцеговины (3:0), добыв в свой актив девятую победу подряд в отборочном цикле.

Армения

Сборная Армении так и не смогла составить достойную конкуренцию соперникам по группе. В активе коллектива Абраама Хашманяна после девяти сыгранных матчей четвертое место в турнирной таблице. От второй Финляндии армяне отстают на восемь очков, а лидеру в лице Италии – 17 очков! В последней встрече Армения уступила со счетом 0:1 Греции на своем поле, потерпев второе поражение подряд.

Статистика и цифры:

- В первом круге Италия обыграла Армению со счетом 3:1;

- Италия выиграла последние 9 матчей;

- Армения 2 предыдущие встречи проиграла.

Где смотреть игру Италия – Армения  

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2", начиная с 22:35 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Сборная Италии не испытывает проблем с мотивацией даже после того, как путевка на чемпионат Европы-2020 была добыта. Команда показывает футбол прекрасного уровня и всегда делает ставку только на победу. Нет смысла предполагать, что сегодня армянская сборная не получит по полной программе. Скорее всего, гостевой коллектив ждет поражение с разгромным счетом.

Прогноз: Победа сборной Италии с форой (-2)

Коэффициент: 1,67

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,