Испания – Румыния: прогноз на матч отборочного цикла

В очередном поединке отборочного цикла лицом к лицу сойдутся сборные Испании и Румынии. Как завершится поединок в Испании, и сколько голов он принесет? Euro-Football.Ru дает прогноз на игру.

Испания

Сборная Испании смогла досрочно стать участников чемпионата Европы по футболу 2020. Кроме этого, «красная фурия» стала победителем группы F. Испанцы смогли добыть семь побед и две ничьи, которые принесли им 23 очка и пройти турнирную дистанцию без поражений. Голевые показатели команды хозяев составили 26:5. В последней встрече подопечные Роберто Морено не оставили камня на камне от сборной Мальты, разбив оппонента с неприличным счетом 7:0.

Румыния

Сборной Румынии не удалось пробиться в финальную часть чемпионата Европы-2020. «Цыплята» смогли добыть четыре победы и две ничьи, а показатели результативности команды составили 17 на 10. В последней встрече «желтые» уступили в решающей битве квалификации сборной Швеции (0:2), потеряв шансы и надежды на выход в финал главного футбольного события Европы.

Статистика и цифры:

- В 5-ти последних очных встречах соперников статистика равна – по 2 победы и 1 ничья;

- Румыния забивала в 9-ти из 10-ти последних матчах;

- Испания идет без поражений на протяжении 10-ти поединков;

- Последняя очная встреча соперников завершилась победой Испании со счетом 2:1.

Где смотреть игру Испания – Румыния

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч ТВ", начиная с 22:35 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Эта встреча пройдет без мотивации у соперников. На кону престиж сборных и ответственность перед болельщиками. Считаю, что испанцы и румыны выдадут красивую игру и смогут порадовать зрителей хорошей результативностью.

Прогноз: Победа сборной Испании + тотал больше 2,5 голов

Коэффициент: 1,83

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,