Люксембург – Португалия: сенсации не предвидится

В рамках очередного поединка отборочного раунда к чемпионату Европы-2020 сыграют сборные Люксембурга и Португалии. Кому достанутся три очка, и сколько голов будет забито? Euro-Football.Ru дает прогноз на этот поединок.

Люксембург

Сборная Люксембурга стартовала в этом отборочном цикле с победы над Литвой (2:1), но затем смог добыть только одну ничью, тогда как остальные встречи проиграл. Серия поражений «красных львов» достигла уже шести встреч подряд, а в четырех играх они и вовсе не смогли забить. В последней встрече отборочного цикла коллектив Люка Хольца на выезде уступил Сербии в феерическом поединке (2:3). Лучшим бомбардиром команды на данный момент является Родригес, имеющий на своем лицевом счету три забитых гола.  

Португалия

Чемпион Европы в этом году стал первым победителем Лиги наций. До поражения в прошлом туре от сборной Украины, португальцы не проигрывали с чемпионата мира 2018, где в раунде плей-офф команда уступила Уругваю (1:2). В групповом этапе отбора на Евро-2020 «красно-зеленые» смогли добыть четыре победы и две ничьи, что принесло им 14 баллов. Показатели результативности составили 20:6, а лучшим голеадором команды является Криштиану Роналду (10 голов).

Статистика и цифры:

- Португалия выиграла 12 из 13-ти очных поединков;

- Люксембург только один раз выиграл в очных встречах (4:2) 58 лет назад;

- Португалия забивает в среднем больше 3-х голов;

- Последний личный матч завершился победой чемпиона Европы со счетом 3:0.

Где смотреть игру Люксембург - Португалия

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2", начиная с 16:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Для того, чтобы занять второе место в группе и гарантированно выйти в финал, Португалии нужно побеждать. Уверен, что Криштиану Роналду и Ко смогут добиться необходимого результата и спокойно одолеют андердога турнира.

Прогноз: Победа сборной Португалии + тотал больше 3,5 голов

Коэффициент: 2,27

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,