Северная Ирландия – Голландия: битва за «шесть очков»

Северная Ирландия и Голландия сыграют в очной встрече, которая состоится 16 ноября. Хозяева этой встрече находятся на третьем месте в группе, однако имеют шансы на выход из группы. Как завершится принципиальная встреча команд? Euro-Football.Ru дает прогноз на игру.

Северная Ирландия

Сборная Северной Ирландии показывает хороший футбол. Североирландцы сумели расположиться на третьей строчке и отстают от второго места на три очка. Коллектив Майкла О’Нила за шесть матчей смогли выиграть четыре раза и дважды потерпели поражение. Недавно команда провела товарищескую игру с Чехией и выиграла со счетом 3:2. Джош Мадженнис сумел отличиться за хозяев трижды.   

Голландия

Сборная Голландии показывает довольно высокий уровень. «Оранжевые» занимают первое место в группе, имея в своей копилке 15 очков. За шесть встреч в турнире команда проиграла лишь однажды. Дело было в матче против Германии (2:3). Прошлую встречу коллектив из «страны тюльпанов» выиграл у Беларуси со счетом 2:1. Мемфис Депай является лучшим бомбардиром своей команды. Они принял участие в большинстве голов своего коллектива.

Статистика и цифры:

- Голландия имеет 15 очков в своем активе, а Северная Ирландия – 12 баллов;

- Северная Ирландия за 5 матчей проиграла дважды;

- Голландия за 5 прошлых матчей проиграла только однажды;

- «Оранжевые» за 3 матче забили в сумме 9 голов.

Где смотреть игру Северная Ирландия - Голландия

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! ТВ начиная с 22:40 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией матча, наши партнеры проведут текстовую трансляцию поединка.

Прогноз

В данном противостоянии сойдутся команды, которые хотят выйти из группы. Мы увидим ожесточенную борьбу. Сборная Северной Ирландии проиграла прошлую очную встречу, а все очки были набраны с андердогами. Как мне кажется, гости сегодня победят, но голов будет немало.

Прогноз: Победа Голландии + тотал больше 2,5 голов

Коэффициент: 2,17

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,