Сан-Марино – Казахстан: без шансов для хозяев

Сборная Казахстана проиграла три последних поединка, но смогут ли «ястребы» прервать неудачную серию в очередной встрече отборочного цикла? В поединке с Сан-Марино гости слывут фаворитом. Euro-Football.Ru дает прогноз на матч.

Сан-Марино

Сборная Сан-Марино набирается опыта в квалификации к чемпионату Европы по футболу 2020. Вряд ли коллектив Франко Варреллы мог делать ставку на столь амбициозную цель, как попадание на чемпионат мира. После восьми туров «бело-голубые» не имеют в активе ни очков, ни даже забитых голов, закономерно расположившись на последнем месте в группе. 

Казахстан

Сборная Казахстан явно не оправдала прогнозы болельщиков в квалификации. Если на вторую строчку замахнуться «ястребы» вряд ли могли себе позволить, тот за третье место вполне могли побороться. Тем не менее, пока коллектив Михала Билека предпоследний в группе с семью очками в активе, и от третьего Кипра его отделяет три балла, отыграть которые еще вполне реально.

Статистика и цифры:

- В первом круге Казахстан обыграл Сан-Марино со счетом 4:0;

- Ни в одном из 6-ти последних матчей сборная Сан-Марино не пропускала менее 4-х голов;

- Ни в одном из 8-ми матчей квалификации сборная Сан-Марино не забивала.

Где смотреть игру Сан-Марино – Казахстан

На российском ТВ игру не покажут, но каждый из вас может следить за текстовой трансляцией игры, которую будут вести наши партнеры.

Прогноз

Очевидно, что фаворитом встречи являются гости. Они значительно превосходят хозяев в классе, что и показал матч в Нур-Султане в первом круге. Считаю, что гости смогут уверенно одолеть карлика, и разгромят соперника с уверенным преимуществом.

Прогноз: Победа Казахстана с форой (-2,5)

Коэффициент: 1,87

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
20:00 16.11.2019Сан-Марино - Казахстан40151.05
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,