Россия – Бельгия: прогноз в пользу команды Черчесова

В случае победы с определенным результатом сборная России может выйти на первое место в группе. Но удастся ли коллектив Станислава Черчесова порадовать своих фанатов и преподнести им сюрприз в виде победы?

Россия

Сборная России, вопреки всем прогнозам, проводит отборочный цикл к чемпионату Европы на высоком уровне. По итогам восьми сыгранных матчей россияне смогли обеспечить себе выход на Евро-2020. В данный момент коллектив Черчесова имеет в своем активе 21 очко, занимая второе место в группе и проигрывая лидеру Бельгии в три очка. Судьба выхода на континентальный форум решалась в прошлом туре. Россиянам было важно просто не проиграть Кипру, с чем россияне справились. «Красная машина» отгрузила в ворота соперника пять безответных голов, оформив красивый выход на чемпионат Европы.    

Бельгия

Сборная Бельгии делает ставку на лидерство в группе, и с этой задачей подопечные Мартинеса пока справляются на все 100%. В восьми поединка квалификации «красные дьяволы» одержали восемь побед, расположившись на первом месте с 24-мя очками. Однако, вторая Россия имеет всего на три очка меньше, что не позволяет бельгийцам расслабиться. В последнем туре Бельгия не выкладывалась на все 100% в выездном поединке с Казахстаном, но при этом легко взяла три очка. Победа 2:0 стала восьмой подряд в квалификации, причем семь из этих встреч «красные дьяволы» вообще сыграли на «ноль», отгрузив в общей сложности в ворота соперников 30 голов.

Статистика и цифры:

- Россия еще никогда не выигрывала Бельгию в очных встречах;

- Россия пропустила в 2-х встречах отборочного цикла, а Бельгия – в одной;

- Россия имеет серию из 7-ми подряд побед;

- Бельгия одержала победу во всех 8-ми встречах группы.

Где смотреть игру Россия – Бельгия

Игра будет транслироваться на "1 Канале", начиная с 19:50 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Российская сборная пребывает в хорошей форме. Она уже оформила досрочный выход на чемпионат Европы, что позволит подопечным Станислава Черчесова расслабиться в игре с Бельгией. Поддержка трибун и запредельная мотивация сыграют тут далеко не последнюю роль. Именно в пользу россиян мы и дадим прогноз в этой встрече.

Прогноз: Россия не проиграет (1X)

Коэффициент: 1,90

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
20:00 16.11.2019РОССИЯ - Бельгия3.53.62.05
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,