Босния и Герцеговина – Италия: прогноз на матч отборочного цикла

Сборной Италии удалось гарантировать себе лидерство в группе. Но сможет ли Босния и Герцеговина воспользоваться отсутствием мотивации у соперника? Мы подготовили прогноз на матч отборочного цикла к чемпионату Европы, мимо которого вы просто не имеете права пройти.

Босния и Герцеговина

Босния и Герцеговина откровенно проваливает квалификацию к чемпионату Европы. За два тура до финиша коллектив Роберта Просинечки имеет какие-то мизерные шансы на вторую строчку. В активе «сине-желтых» имеется 10 очков, что на 5 баллов меньше, чем у идущей на втором месте Финляндии. Третья Армения имеет также 10 очков. В последнем туре Босния и Герцеговина, вопреки всем прогнозам, уступила Греции, практически потеряв все шансы побороться за выход в плей-офф.

Италия

Сборной Италии удалось в полной мере реализовать свой потенциал в квалификации. Коллектив Роберто Манчини за два тура до финиша сумел гарантировать себе первую строчку. Итальянцы имеют в активе 24 балла, и уже недостижимы для Финляндии, у которой на девять очков меньше. В последнем туре Италия со счетом 5:0 переиграла Лихтенштейн, выиграв восьмую встречу подряд в отборочном цикле.  

Статистика и цифры:

- Ни в одном из 6-ти последних матчей Босния и Герцеговина не проигрывала – 5 побед и 1 ничья;

- В каждом из 5-ти последних домашних матчей Босния и Герцеговина забивала, как минимум, 2 гола;

- Только в одном из 3-х последних выездных матчей Италия не пропускала.

Где смотреть игру Босния и Герцеговина – Италия

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2", начиная с 22:35 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Задача для боснийцев сегодня предельно ясна. Команде нужна только победа над Италией. «Скуадра адзурра» уже решила все свои вопросы в квалификации, и это обстоятельство может помочь хозяевам разжиться очками. С составом Манчини явно будет экспериментировать, да и мотивации итальянцам будет не хватать. На своем поле Босния должна будет играть активно, и сегодня вряд ли проиграет.

Прогноз: Босния и Герцеговина не проиграет (1X)

Коэффициент: 1,66

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
22:45 15.11.2019Босния и Герцеговина - Италия3.53.72.05
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,