Армения – Греция: прогноз на матч отборочного цикла

В матче с Грецией Армению устроит только победа. Смогут ли хозяева встречи набрать желаемые три очка, или греки вставят палки в колеса своему оппоненту. Euro-Football.Ru дает прогнозы на весьма любопытный поединок.

Армения

Сборная Армении играет далеко не на пределе своих возможностей, но при этом коллектив Абраама Хашманяна все еще считается одним из претендентов на выход из группы на грядущий чемпионат Европы по футболу в 2020 году. В активе команды 10 набранных очков, благодаря которым коллективу хозяев удается занимать третью строчку в группе. Отставание от сборной Финляндии исчисляется пятью баллами, и при потере очков в игре с греками, армяне автоматически лишаются возможности квалифицироваться на континентальное первенство через отборочный цикл.

Греция

Чемпион Европы-2004 уже в который раз проваливает отборочный цикл. Коллектив Джона ван’т Схипа после восьми сыгранных матчей имеет в своем активе только восемь очков. Отставание от второй Финляндии составляет уже семь очков, что исключает греков из числа претендентов на выход из группы. В последнем матче Греция, вопреки всем прогнозам, смогла одолеть Боснию и Герцеговину, прервав свою серию из шести встреч без побед. 

Статистика и цифры:

- В первом круге Армения с трудом переиграла Грецию, сумев одолеть соперника со счетом 3:2;

- В последних 3-х матчах Армения одержала 2 победы;

- Ни в одном из 3-х последних выездных матчей Греция не побеждала – 2 поражения и 1 ничья.

Где смотреть игру Армения - Греция

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2", начиная с 19:50 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Сборная Армении все еще имеет шансы на выход из группы, хоть и являются они мизерными. Сегодня хозяева сегодня наверняка сделают ставку на атаку и постараются добыть победу. Греция показывает футбол далеко не самого высокого качества. Уверен, что Армения не проиграет сегодня.

Прогноз: Армения не проиграет

Коэффициент: 1,76

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
20:00 15.11.2019Армения - Греция2.753.452.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,