Португалия – Литва: прогноз в пользу пиренейцев

Сборные Португалии и Литвы сойдутся лицом к лицу в очной схватке в очередном поединке отборочного этапа к чемпионату Европы-2020. Как завершится встреча команд, и сколько забитых мячей она принесет? Euro-Football.Ru дает прогноз на увлекательную встречу.   

Португалия

Сборная Португалии стала первой в истории победительницей Лиги наций, переиграв в финальном матче Голландию (1:0). Эту викторию коллектив избранных добыл спустя три года, после победы на Евро-2016 во Франции. В текущей же квалификации коллектив Сантуша добыл три победы и две ничьи, и с 11-ю баллами занимает вторую строчку в группе В. В последней встрече Роналду и Ко уступили сборной Украины со счетом (1:2) в очной встрече.

Литва

Сборная Литвы стала главным неудачником текущего отборочного турнира. Команда гостей отметилась только одной ничьей, забив всего пять мячей в общей сложности, а пропустив 19 голов. Подопечные Вальдаса Урбонаса проиграли пять матчей подряд, а в последнем матче на своем поле уступили Сербии (1:2). Последняя виктория была добыта литовской сборной 11 июля 2018-го года, когда в товарищеском матче удалось переиграть Шри-Ланку.

Статистика и цифры:

- Литве не выигрывала на протяжении 14-ти матчей подряд;

- Португалия прервала в прошлом матче серию из 14-ти побед подряд;

- В каждом втором матче соперников обязательно назначается пенальти;

- В родных стенах португальцы не проигрывали с 27-го марта 2018-го года.

Где смотреть игру Португалия - Литва

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 3", начиная с 22:35 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Во всех очных встречах команд забивалось не менее пяти голов, и сегодняшний поединок вряд ли станет исключением. Ожидаю уверенную победу хозяев, которые просто на голову сильнее своего оппонента.

Прогноз: Победа Португалии + тотал больше 3,5 голов

Коэффициент: 1,75

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
22:45 14.11.2019Португалия - Литва1.0217.555
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,