Англия – Черногория: прогноз в пользу хозяев

Сборные Англии и Черногории сыграют в очередном поединке отборочного цикла к чемпионату Европы по футболу. Как завершится встреча между командами, и что интересного покажут соперники? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч с увлекательной вывеской.

Англия

За последний год сборная Англии проиграла только один поединок в основное время. Это событие случилось в матче квалификации к грядущему чемпионату Европы-2020 против Чехии (1:2). В Лиге наций «три льва» стали участником плей-офф, однако смогли выиграть только третье место, переиграв в серии пенальти сборную Швейцарии. В квалификации на главный турнир Европы коллектив Гарета Саутгейта возглавляет турнирную таблицу группы А, добыв пять побед при показателях результативности 26 против 6.

Черногория

Сборная Черногории не смогла оправдать надежд своих фанатов, и после семи сыгранных матчей добыла в свой актив всего три очка, что лишило гостей шансов на успех. Показатели результативности команды очень слабые, и составили соотношение 3:15. В последней встрече «храбрые соколы» в гостях уступили Косово (0:2), а последний балл команда добывала еще в поединке против Болгарии (0:0), в котором чудом удалось избежать поражения.

Статистика и цифры:

- Англия выиграла 4 из 5-ти последних матчей;

- Черногория не забивала в 4-х из 5-ти предыдущих встречах;
- В последних 4-х матчах Англия в среднем забивала по 4,25 гола за игру;

- Последняя встреча между соперниками завершилась со счетом 5:1 в пользу англичан.

Где смотреть игру Англия - Черногория

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 22:35 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

На уютном «Уэмбли» сборная Англии всегда играет на максимуме. И сегодня, обозленные поражением от Чехии, «три льва» пойдут всем составом вперед и попытаются разгромить своего оппонента. Ставлю на то, что англичане разгромят оппонента, причем сделают это очень уверенно и надежно.

Прогноз: Победа Англии с форой (-3)

Коэффициент: 2,06

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
22:45 14.11.2019Англия - Черногория1.0513.535
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,