Франция – Молдова: разгрома удастся избежать

Сборная Франции в последних двух матчах не забивала больше одного гола. Вполне вероятно, что и сегодня фанатам «трехцветных» придется ждать скучной игры от своего коллектива. Euro-Football.Ru дает прогнозы на матч, в котором есть явный фаворит дуэли.

Франция

Сборная Франции попытается сделать ставку на лидерство в группе, однако пока коллектив Дидье Дешама идет на второй строчке. Лидеру в лице Турции «трехцветные» уступают только по дополнительным показателям, а идущую на третьем месте Исландию опережают на четыре очка. Гарантировать выход на чемпионат Европы по футболу 2020 французы могли еще в прошлом туре, однако упустили преимущество над турецкой командой и сыграли вничью с последней (1:1), набрав только один балл.

Молдова

Сборная Молдовы провалилась в квалификации. Коллектив Энгина Фирата к девятому туру подходит в качестве одного из аутсайдеров группы. В активе этой сборной имеется только три очка, и от пятой Андорры Молдова отстает только по дополнительным показателям. В последнем туре Албания не оставила шансов молдаванам, отгрузив в их рамку сразу четыре безответных гола.

Статистика и цифры:

- Сборная Франции не забивала ни в одном из 2-х последних матчей больше 1 гола;

- 4 из 5-ти последних матчей Франция смогла выиграть;

- Ни в одном из 5-ти матчей Молдова не забивала голов.

Где смотреть игру Франция – Молдова

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2", начиная с 22:35 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

У Франции появляется прекрасная возможность оформить выход на чемпионат Европы по футболу 2020 уже сегодня. Для этого коллективу Дешама необходимо взять три очка в матче с Молдовой. Задача «трехцветных» не является сложной. Соперники явно уступает в классе, и находится в плохой форме. Однако это отнюдь не значит, что в этот вечер случится разгром.

Прогноз: Победа Франции + тотал меньше 4,5 голов

Коэффициент: 1,87

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
22:45 14.11.2019Франция - Молдова1.012550
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,