Депутат Госдумы - о новой форме сборной России: «Пусть Дзюба хоть без трусов бегает, лишь бы забивал»

Депутат Государственной думы Игорь Лебедев прокомментировал дизайн новой формы сборной России.

«Мне все равно, какая форма у сборной России, пусть хоть голые бегают, лишь бы выигрывали и показывали красивый футбол. Форма имеет значение для игроков, она должна быть качественной и удобной. Какие там полоски, ромбики или квадратики — наплевать.

Самое главное, чтобы команда побеждала, радовала болельщиков своей игрой. Сейчас кто вспомнит, какая была предыдущая форма у сборной. То, что мы идем на втором и скоро у нас матч со сборной Бельгии, которую если мы обыграем, то можем выйти на первое — вот что важно.

В чем там Дзюба будет забивать мячи, в зеленой, в красной или в синей — это неважно. Да хоть без трусов бегает, лишь бы забивал голы, и мы выигрывали, поэтому для меня цвет формы не имеет значения. И обсуждать, какие на нем полоски, кружочки, квадратики — это вообще неважно. Я согласен насчет качества формы, потому что игрокам должно быть комфортно в нем.

Перевернутый российский флаг на рукаве? Когда болельщик сидит на трибуне в Западном секторе на самом верху, то он эти полоски даже не увидит. Поэтому перевернутые или не перевернутые, для меня никакого значения не имеет.

А вот то, что сам РФС якобы недоволен формой, то у меня вызывает удивления. Кто тогда заказывает форму, если не РФС? Мне непонятно, если дизайн формы не утверждается со стороны заказчика, то я очень сомневаюсь, что Adidas мог лепить форму по своему усмотрению. Я уверен, что в контракте с Adidas должно быть прописано, что дизайн должен быть согласован с РФС. Поэтому не совсем укладываются в голове подобные вещи», - сказал Лебедев.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Ноября 2019 в 17:31

назаровы,рейнгольды,лебедевы...квн на хуторе,блин!..)))

biz
10 Ноября 2019 в 13:38

Таким и цвет флага неважен, пусть хоть всех цветов радуги, лишь бы не красный...

biz
10 Ноября 2019 в 13:35

Вот это по нашему, по-депутатски... Вот и вся Россия скоро без трусов будет бегать?!

Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем