Глава украинской федерации подрался с Суркисами на футбольном матче

Во время матча отборочного цикла Евро-2020 Украина – Португалия (2:1) произошел неприятный инцидент с участием высокопоставленных лиц страны.

На днях «жовто-блакитные» одержали яркую победу над действующими чемпионами Европы из Португалии и досрочно гарантировали себе путевку в финальную часть континентального первенства. Во время матче страсти кипели не только на поле НСК «Олимпийский», но и на переполненных трибунах киевского стадиона, вернее, в VIP-ложе столичной арены.

Как сообщил председатель профсоюза «Футболисты Украины» Олег Печерный, президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко позволил себе недопустимые вольности: «Павелко в нетрезвом состоянии начал приставать к уважаемым людям – братьям Григорию и Игорю Суркисам (почетному члену УЕФА и президенту киевского «Динамо» - прим.)», бывшему премьер-министру страны Валерию Пустовойтенко. Зачем-то попытался их выгнать из VIP-ложи, но получил достойный ответ в морду. Но Павелко не успокоился и вернулся продолжить разборки вместе с криминальным авторитетом по кличке «Нарик».

Остановить конфликт смогла только полиция, но информация дошла до президента Украины Владимира Зеленского. Павелко пришлось звонить ему, оправдываться и извиняться. Теперь наверняка эту неприятную историю замнут. Но вот Игорь с Григорием Суркисы вряд ли просто так все забудут», - рассказал Печерный.

К слову, Андрей Павелко не впервые попадает в скандальные ситуации. Так, 26 мая 2018 года в Киеве, на Олимпийском стадионе, состоялся финал Лиги чемпионов УЕФА. Незадолго до этого события в столицу Украины привезли Кубок европейских чемпионов, вручаемый победителю турнира. Тогда падчерица Андрея Павелко Лиза Чаус выложила в своем «Инстаграме» вызывающие фотографии с почетным трофеем.


Оценить новость

Новости по матчу

15 Октября
14 Октября
10 Октября
21 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Октября 2019 в 22:04

ай у хохлов можец и 90-е.. токма опосля у них начнуца двухтысячныя а не нулевые как у некоторых.. )))

16 Октября 2019 в 23:38

Миллионные, чо уж! Ни гиперлупе в стратосферу.

16 Октября 2019 в 21:39

Вот у них 90-е в самом разгаре. Вроде и жалко украиньцив, но когда вспомнишь, какие они в жизни, вроде и не жалко становится.

17 Октября 2019 в 11:54

какие? такие же, как мы. разные... у нас что ли мало авторитетов во власти? постоянно всплывают новости о связях чиновников и главных братков. только у нас уже не конфликтуют они, и мирно пилят. а у хохлов видимо ещё не все договорились.

Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем