Черчесов подарил журналисту Соловьёву футболку сборной России с автографом Дзюбы фото

Журналист Владимир Соловьёв опубликовал снимок в футболке сборной России, которую ему презентовал главный тренер национальной команды Станислав Черчесов. На футболке оставил свой автограф форвард Артём Дзюба.

«Станислав Саламович пришел не с пустыми руками. Спасибо, Дзюба!», - гласит сообщение журналиста в «Инстаграме».

Сборная России, набрав 21 балл, занимает второе место в турнирной таблице группы I квалификационного этапа Евро-2020. Подопечные Станислава Черчесова отпраздновали семь побед подряд и досрочно гарантировали себе попадание в финальную стадию чемпионата Европы.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Октября 2019 в 10:21

Дзюба, с кем ты связался, игрок ты сезонный ...

16 Октября 2019 в 18:50

уровень сборной и уровень этого журналиста одинаков дно

16 Октября 2019 в 20:50

Сборная - четвертьфиналист последнего Чемпионата Мира. Это значит, одна из восьми сильнейших на этой планете.

-

Ты знакомься с фактами, селянин. Вылезь уже из навоза и встреться с актуальной информацией о Футболе.

16 Октября 2019 в 13:30

Соловьев это один из ведущих кремлевских пропагандистов-сплошной поток нескончаемой лжи и ненависти к свободе,справедливости и человеколюбию...

16 Октября 2019 в 16:26

Ой, да; гляжу, у тебя как раз отняли свободу слова и ты ничего не пишешь на всю страну! Ах, как это несправедливо!

Скажи, а лес ты ещё не валишь? Рукавицы не шьёшь? Отпишись, оболганый человеколюбивый либерал! А то страшно за тебя. Вдруг Соловьёв уже ждёт тебя на дому, чтобы надругаться!

16 Октября 2019 в 17:58

Владимир, перелогиньтесь!

16 Октября 2019 в 19:17

А кроме Владимира что, люди тебе не авторитет?

Поймите, дурашки либеральные, если за ваших кандидатов голосует по полтора процента -- то это означает, что ваши идеи кажутся тупыми примерно сорока девяти гражданам из каждых пятидесяти. А не только кого вы там называете, Соловьёву, например.

И если вы желаете слушать приятные речи -- то не покидайте привычных вам ресурсов. там вы сможете друг дружке поплакаться, до чего же вас защемила власть.

16 Октября 2019 в 19:53

ты то здесь какого хрена пропаганду развёл? здесь не новости от мыла и не ридус какой-нибудь. вали туда и там трынди про то, как наши космические корабли бороздят просторы тихого океана.

а за 49 из 50 - справочка есть, чтобы за народ трындеть? или сие утверждение есть плод воспалённого мозга, забродившего от воплей скабеихи и муд..звона?

16 Октября 2019 в 20:33

-- а за 49 из 50 - справочка есть, чтобы за народ трындеть? --

-

Сообщаю официальные данные из уст мадам Эллы Памфиловой, искренней либералки:

"Кандидат от партии «Гражданская инициатива» Ксения Собчак набрала 1,68%".

Если тебе математика не чужда -- получишь даже менее, чем один избиратель против сорока девяти. Я округлил в более приятную для вас, лузеров, сторону.

-

Учи матчасть, деревня. Вот же, понабирают в либералы по объявлению.

Стыдно за вас, господа подпиндосники. За что вам платят - загадка.

16 Октября 2019 в 21:14

Собачка у тебя либерал? Ну поржал! Иди трынди к своему муд.звону на маяк. Там такой бред любят. Может, муд.звон вечерний доверит тебе вместо Шафран посидеть да поддакивать его бредятине. А может,ты у повара работаешь тролем? А здесь в свободное от работы время развлекаешься? Тогда можно понять, зачем ты из себя верного пса режима корчишь.

17 Октября 2019 в 08:20

А чего достигли,вы,апологеты либерального фашизма,который проповедует г-н Соловьев и его коллеги(Толстой ,Скабеева,Кисель,пучеглазая бабка Катя с Первого Анала?) Страну с колен подняли? В чем это выражается? уровень жизни увеличился,экономика и зарплаты растут,новые больницы и школы открыли ? Вовсе нет все достижения за последние 5,5 лет-это отжимание куска территории у соседней страны,развязывание там войны,поддержка террористичеких режимов,полное обнищание абсолютного большинства населения,развал доступной медицины,лишения целого поколения граждан пенсий...Можно продолжить.

А лесоповалы и тюрьмы будут.Скоро будут,поверь.Все идет к этому.А потом закончаться в России нефть и газ,и все эти геббельсовские последыши побегут в ненавидимые ими флориды и монаки,а здесь останется выжженная пустыня,с униженым и обворованным народом..

16 Октября 2019 в 12:43

Где нашли журналиста?

Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем