Прогноз на матч Лихтенштейн – Италия: в ожидании разгрома

Во вторник в рамках отбора на чемпионат Европы 2020 года сборная Италии на выезде сыграет против Лихтенштейна. Команда Роберто Манчини уже оформила путёвку на Евро и может просто получать удовольствие от игры в футбол. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущий поединок.

Лихтенштейн

В семи прошедших турах отбора на чемпионат Европы сборная Лихтенштейна набрала два очка. Для столь скромной европейской команды этот показатель является очень даже неплохим. Сборная Лихтенштейна разошлась миром с Грецией и Арменией (по 1:1). Последний мировой результат был зафиксирован в субботу, поэтому к приёму Италии футболисты из Лихтенштейна готовятся в хорошем настроении.

Италия

Сборная Италии уже оформила путёвку на чемпионат Европы 2020 года. Команда Роберто Манчини выиграла все семь прошедших игр отборочного цикла с общим счётом 20:3. Теперь «скуадра адзурра» может просто получать удовольствие от игры в футбол. Во вторник Роберто Манчини может повторить рекорд Витторио Поццо, выиграв девять игр подряд у руля итальянской сборной.

Где смотреть матч

Игру в Вадуце, которая стартует в 21:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 2». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Лихтенштейн – Италия: +0=0-3. Разница мячей: 0-15.

Первый круг: 0:6.

Сборная Италии всякий раз обыгрывала Лихтенштейн крупно.

Интересные факты

- Сборная Италии выиграла 8 последних матчей.

- Роберто Манчини может повторить рекорд Витторио Поццо – девять побед подряд в качестве главного тренера сборной Италии.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Сборная Италии должна снова крупно обыграть Лихтенштейн. Наша ставка: «Сборная Италии с форой (-2,5)» с коэффициентом 1.41.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,