Прогноз на матч Швеция – Испания: от кого ждать голов

В восьмом туре отбора на чемпионат Европы 2020 года сборная Испании на выезде сыграет против Швеции. Команда Роберта Морено рассчитывает оформить билет на континентальный футбольный форум, поэтому в дополнительной мотивации «красная фурия» не нуждается. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует поединок на «Френдс Арене».

Швеция

В субботу сборная Швеции разгромила на выезде Мальту со счётом 4:0. Команда Янне Андерссона на текущий момент занимает заветное второе место в группе F, дающее право сыграть на чемпионате Европы. Тем не менее, отрыв шведов от Румынии измеряется лишь одним очком, а отрыв от Норвегии – четырьмя. Словом, даже в игре против Испании «трём коронам» нужно стараться играть на победу.

Испания

В субботу сборная Испании допустила первую осечку в текущем отборочном цикле. В гостях у Норвегии команда Роберта Морено пропустила на четвёртой компенсированной ко второму тайму минуте и довольствовалась лишь ничьей 1:1. Спустя три дня «красная фурия» намерена реабилитироваться перед своими болельщиками и в одночасье закрыть вопрос по поводу путёвки на чемпионат Европы.

Где смотреть матч

Игру на «Френдс Арене», которая стартует в 21:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч ТВ». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Швеция – Испания: +4=5-7. Разница мячей: 18-25.

Первый круг: 0:3.

Сборная Испании имеет перевес над шведами.

Интересные факты

- Сборная Швеции ни разу не проигрывала на «Френдс Арене» (3 победы, 2 ничьи).

- В восьми последних матчах шведы проигрывали только испанцам (4 победы, 3 ничьи).

- Сборная Испании не проигрывала в 8 последних матчах (7 побед и ничья).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Сборная Швеции хорошо выступает дома, поэтому в анонсируемом поединке мы рискнём поставить на «Обе забьют» с коэффициентом 1.80.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,