Калиниченко сделал прогноз на матч Украина - Португалия

Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко делится своим прогнозом на отборочный матч ЧЕ-2020 Украина - Португалия.

«Сборная Украины на очень высоком уровне проводит нынешний отбор - пока команда Андрея Шевченко лидирует в своей группе. Украинцы в шести матчах набрали 16 очков и сейчас на пять баллов опережают португальцев, но у главного конкурента украинцев есть еще матч в запасе. В прошлом туре Украина обыграла 2:0 Литву, одержав пятую победу в отборе.

Португалия в квалификации не показывает своей лучшей игры, но при этом провала команда Фернандо Сантуша избежать смогла - к игре с украинцами она подходит в качестве второй силы в группе. Пока «команда избранных» на пять очков отстает от Украины, но сумеет кардинально повлиять на итоговые расклады, если сегодня возьмет три очка.

Украина показывает очень качественный футбол - команда Шевченко уверенно играет в обороне и беспощадна в атаке, к тому же, сейчас в сборной все в порядке со здоровьем и формой у лидеров.

Португалия явно будет стремиться сегодня только к победе - только при таком итоге она может рассчитывать на первое место, поэтому гости вынуждены будут раскрываться, что даст хозяевам пространство для контратак.

Предлагаю поставить на то, что Украина не проиграет и обе забьют за коэффициент 2,99», - считает Калиниченко.

Матч пройдет в Киеве 14 октября, начало - 21:45 мск.


Оценить новость

Новости по матчу

16 Октября
15 Октября
14 Октября
10 Октября
21 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Октября 2019 в 13:49

Мой прогноз-класс возьмет свое и ТМ

Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем