Дмитрий Черышев: «Денис прекрасно понимает, что легко может слететь с трона»

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Дмитрий Черышев, отец полузащитника сборной России Дениса Черышева, прокомментировал досрочный выход национальной команды в финальную часть чемпионата Европы 2020 года.

«Хотелось бы поздравить всех с выходом нашей сборной на Евро-2020. Конечно, приятно, что Денис Черышев отличился в этом матче, он забил первый и очень важный мяч в сегодняшнем матче, это придало уверенности нашим ребятам. Приятно было, что наша сборная при удалении не остановилась, а только продолжала нагнетать и играть в своем ритме. Помогут ли два гола Дениса закрепиться в основе сборной с первых минут? Самое легкое - это надеть корону, а самое сложное - это удержаться с ней. Зная Дениса, я знаю, что он будет продолжать играть в своем игровом тонусе, и, если есть конкуренция, он сам прекрасно понимает, что легко может слететь с трона.

Можем ли мы взять реванш у сборной Бельгии с такой игрой? А вот теперь мы посмотрим, домашняя игра все покажет. Я думаю, что благодаря нашему двенадцатому игроку мы решим эту задачу», - сказал Черышев.

В ноябре Россия проведет два заключительных матча отборочного цикла - домашний с Бельгией и гостевой против Сан-Марино.


Оценить новость

Новости по матчу

14 Октября
13 Октября
12 Октября
10 Октября
07 Октября
06 Октября
04 Октября
03 Октября
01 Октября
30 Сентября
18 Сентября
12 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем