Франция – Турция: прогноз на исход матча на «Стад де Франс»

В рамках восьмого тура отборочного цикла на Евро-2020 сборная Франции примет Турцию. Команды являются лидерами группы H, и от результата их очной битвы многое будет зависеть. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями грядущего поединка на «Стад де Франс».

Франция

Сборная Франции рассчитывает занять первое место в своей отборочной группе. Пока что команда Дидье Дешама идёт второй, имея одинаковое количество очков с Турцией, но уступая ей из-за поражения в первом круге со счётом 0:2. В понедельник «трёхцветные» имеют отличный шанс вырваться на вершину, ведь на «Стад де Франс» пожалуют именно турки. Словом, французы настраиваются основательно.

Турция

Сборная Турции остаётся лидером группы H, хотя в пятничной игре против Албании команда Шенола Гюнеша вполне могла лишиться этого статуса. Минимальную победу в родных стенах турки вырвали уже на последней минуте второго тайма. Впереди у подопечных Гюнеша куда более серьёзное испытание в виде визита в Сен-Дени. Если турки не проиграют, то при равенстве очков будут идти выше Франции.

Где смотреть матч

Игру на «Стад де Франс», которая стартует в 21:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 2». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Франция – Турция: +4=0-1. Разница мячей: 12-4.

Первый круг: 0:2.

Сборная Франции имеет перевес в матчах с Турцией.

Интересные факты

- Сборная Франции выиграла 7 последних матчей на стадионе «Стад де Франс».

- Сборная Франции проиграла только 2 из 25 последних матчей (19 побед, 4 ничьи).

- Сборная Турции выиграла 4 из 5 последних гостевых матчей отбора, ни разу не пропустив.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

На своём поле сборная Франции должна обыграть Турцию. При этом чересчур много голов на «Стад де Франс» в понедельник вечером мы не ждём. Отсюда и ставка: «Сборная Франции победит и Тотал меньше 4,5» с коэффициентом 1.66.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,