Литва – Сербия: прогноз на исход матча

В понедельник в одном из матчей отбора на Евро-2020 сборная Сербии на выезде сыграет против Литвы.

Литва

Сборная Литвы совсем не в форме. В шести матчах отбора на Евро-2020 команда набрала только одно очко и идёт последней. Даже сборная Люксембурга располагается выше благодаря победе в очной дуэли.

Сербия

Сборная Сербии занимает третье место в группе B. Шансы «белых орлов» на квалификацию на Евро-2020 очень низкие, но сербские футболисты не слишком огорчаются, ведь будут иметь шанс в плей-офф Лиги наций.  

Где смотреть матч

Игру в Вильнюсе, которая стартует в 21:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 3». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Литва – Сербия: +1=0-4. Разница мячей: 4-13.

Первый круг: 1:4.

Сборная Сербии имеет перевес над литовцами.

Интересные факты

- Сборная Литвы проиграла 14 из 17 последних матчей при трёх ничьих.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Учитывая ужасную форму сборной Литвы, «белые орлы» в Вильнюсе должны побеждать, причём уверенно. Наша ставка: «Сборная Сербии с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.75.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,