Прогноз на матч Кипр – Россия: оформит ли команда Черчесова билет на Евро

В воскресенье вечером сборная России проведёт матч восьмого тура отбора на Евро-2020. Команде Станислава Черчесова достаточно не проиграть на Кипре, чтобы застолбить за собой билет на континентальный футбольный форум. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует поединок в Никосии.

Кипр

Сборная Кипра сохраняет лишь математические шансы обойти Россию и занять второе место в группе. Команде Рана Бена Шимона нужно не только обыграть конкурента на своём поле в воскресенье. Киприотам нужно ещё и рассчитывать на ноябрьскую осечку россиян в гостях у Сан-Марино. Такой расклад совсем не укладывается в голове. Впрочем, отсутствие реальных шансов занять второе место не означает, что Кипр не хочет обыграть Россию.

Россия

Поскольку сборная Сан-Марино на сегодняшний день не способна ни у кого отобрать очки, сборную России уже можно начинать поздравлять с выходом на чемпионат Европы. Вопрос лишь в том, когда команда Станислава Черчесова окончательно закроет вопрос по путёвке. Чтобы решить всё уже в октябре, россиянам достаточно не проиграть в гостях у Кипра в воскресенье вечером. В случае поражения придётся подождать месяц.

Марио Фернандес, вероятно, пропустит матч. Дмитрий Баринов тоже под вопросом.

Где смотреть матч

Игру в Никосии, которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут «Первый канал» и «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Кипр – Россия: +0=1-3. Разница мячей: 1-7.

Первый круг: 0:1.

Сборная России имеет преимущество в очных матчах против Кипра.

Интересные факты

- В 13 последних домашних матчах отборов на Евро сборная Кипра добилась только двух побед – над Андоррой и Сан-Марино.

- Набор хотя бы одного очка гарантирует сборной России квалификацию на Евро-2020.

- Сборная России выиграла 6 последних матчей с общим счётом 21:1.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

На фоне шести подряд побед команда Станислава Черчесова чувствует себя очень уверенно. Сборная Кипра на своём поле способна дать бой, но всё же мы ожидаем увидеть виктории гостей. Наша ставка: «Победа сборной России» с коэффициентом 1.53.


   Делайте ставки на   1X2
19:00 13.10.2019Кипр - РОССИЯ64.051.57
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,